| Konstruktion | Standard-SZM |
|---|---|
| Baujahr | 2011 |
| Id | TR1768 |
| Radformel | 4x2 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 710.372 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 324 kW (440 PK) |
| Bruttogewicht | 19.000 kg |
| Nutzlast | 11.825 kg |
| Gewicht | 7.175 kg |
| Zubehör |
Automat Schlafkabine |