| Construcción | Sistema de brazo con gancho |
|---|---|
| Año de construcción | 2008 |
| Id | TR1786-A |
| Número de identificación del vehículo | VLUG8X40009136473 |
| Configuración del eje | 8x4 |
| Número de ejes | 4 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 343.388 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 4 |
| Potencia | 309 kW (420 PK) |
| Maximo peso | 32.000 kg |
| Peso de carge | 17.760 kg |
| Peso vacío | 14.240 kg |
| Longitud | 1.015 cm |