| Costruzione | Pompa per calcestruzzo |
|---|---|
| Anno | 1992 |
| Id | TR1168 |
| Numero di identificazione del veicolo | WDB67703315752728 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 786.169 km |
| Carburante | Diesel |
| Potenza | 147 kW (200 PK) |
| Peso lordo | 13.000 kg |
| Capacità di carico | 1.320 kg |
| Peso | 11.680 kg |