| Prezzo | € 16.950,- |
|---|---|
| Costruzione | Cassone |
| Anno | 2018 |
| Id | TR1183 |
| Numero di identificazione del veicolo | WKVDAF10300095134 |
| Numero di assi | 3 |
| Carburante | Altro |
| Peso lordo | 42.000 kg |
| Capacità di carico | 34.600 kg |
| Peso | 7.400 kg |
| Lunghezza | 1.385 cm |
| Larghezza | 255 cm |
| Altezza | 400 cm |