| Costruzione | Trasporto condizionato/congelato |
|---|---|
| Anno | 2014 |
| Id | TR1132 |
| Numero di identificazione del veicolo | WJMA1VPH60C295056 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 273.024 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 6 |
| Potenza | 265 kW (360 PK) |
| Peso lordo | 20.000 kg |
| Capacità di carico | 10.300 kg |
| Peso | 9.700 kg |