| Prezzo | € 3.950,- |
|---|---|
| Costruzione | Trasporto container |
| Anno | 2004 |
| Id | TR1192 |
| Numero di identificazione del veicolo | XLDTXC33900048704 |
| Numero di assi | 3 |
| Carburante | Altro |
| Peso lordo | 39.000 kg |
| Capacità di carico | 33.500 kg |
| Peso | 5.500 kg |
| Lunghezza | 1.349 cm |
| Larghezza | 247 cm |