| Prezzo | € 12.950,- |
|---|---|
| Costruzione | Cisterna |
| Anno | 2000 |
| Id | TR1199 |
| Numero di identificazione del veicolo | VF642ACA000000889 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 236.894 km |
| Carburante | Diesel |
| Potenza | 189 kW (257 PK) |
| Peso lordo | 10.000 kg |
| Capacità di carico | 4.720 kg |
| Peso | 5.280 kg |