| Preis | € 2.650,- |
|---|---|
| Konstruktion | Limousine |
| Baujahr | 2002 |
| Id | TR1260 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | YS2R4X20005472243 |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Schadstoffklasse | Euro 3 |
| Leistung | 175 kW (238 PK) |
| Gewicht | 1.515 kg |
| Länge | 486 cm |
| Zubehör |
Automat |