| Konstruktion | Verkaufswagen |
|---|---|
| Baujahr | 2003 |
| Id | TR1269 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | XL919629135075622 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Kraftstoffart | Übrig |
| Bruttogewicht | 8.000 kg |
| Nutzlast | 3.100 kg |
| Gewicht | 4.900 kg |
| Länge | 1.124 cm |
| Breite | 190 cm |
| Zubehör |
Reserverad |