| Konstruktion | Koffer |
|---|---|
| Baujahr | 2014 |
| Id | TR1651 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | YV2TN12A8EB669175 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 555.764 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 177 kW (240 PK) |
| Bruttogewicht | 16.000 kg |
| Nutzlast | 8.346 kg |
| Gewicht | 7.654 kg |