| Precio | € 12.500,- |
|---|---|
| Construcción | Caja plana |
| Año de construcción | 2013 |
| Id | TR1690 |
| Número de identificación del vehículo | WSJPRS327DTBA9129 |
| Número de ejes | 3 |
| Combustible | Otros |
| Maximo peso | 42.000 kg |
| Peso de carge | 34.000 kg |
| Peso vacío | 8.000 kg |
| Longitud | 1.318 cm |
| Altura | 160 cm |