| Prix | € 12.500,- |
|---|---|
| Chassis | Boîte plate |
| Année de construction | 2013 |
| Id | TR1690 |
| Numéro d'identification véhicule | WSJPRS327DTBA9129 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Carburant | Autre |
| Poids maximum | 42.000 kg |
| Poids de la charge | 34.000 kg |
| Poids à vide | 8.000 kg |
| Longueur | 1.318 cm |
| La taille | 160 cm |