| Construcción | Tractor estándar |
|---|---|
| Año de construcción | 2012 |
| Id | TR1777-A |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 691.879 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 5 |
| Potencia | 368 kW (500 PK) |
| Maximo peso | 26.000 kg |
| Peso de carge | 13.030 kg |
| Peso vacío | 12.970 kg |
| Accesorios |
Cabina de dormir |