| Chassis | Tracteur standard |
|---|---|
| Année de construction | 2012 |
| Id | TR1777-A |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 691.879 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Puissance | 368 kW (500 PK) |
| Poids maximum | 26.000 kg |
| Poids de la charge | 13.030 kg |
| Poids à vide | 12.970 kg |
| Accessoires |
Automatique Cabine de couchage |