| Prezzo | € 42.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Gru autocarrata |
| Anno | 2014 |
| Id | TR1236 |
| Numero di identificazione del veicolo | YS2P6X40009184801 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 374.394 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 6 |
| Potenza | 302 kW (410 PK) |
| Peso lordo | 26.000 kg |
| Capacità di carico | 10.307 kg |
| Peso | 15.693 kg |