| Costruzione | Trattore standard |
|---|---|
| Anno | 2012 |
| Id | TR1777-A |
| Numero di identificazione del veicolo | XLER6X40005286364 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 691.879 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 368 kW (500 PK) |
| Peso lordo | 26.000 kg |
| Capacità di carico | 13.030 kg |
| Peso | 12.970 kg |