| Prezzo | € 29.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Trasporto condizionato/congelato |
| Anno | 2014 |
| Id | TR1592 |
| Numero di identificazione del veicolo | XLRASM4100G047575 |
| Configurazione degli assi | 6x2 |
| Numero di assi | 3 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 397.820 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 6 |
| Potenza | 213 kW (290 PK) |
| Peso lordo | 26.000 kg |
| Costruzione lunghezza | 819 cm |
| Costruzione larghezza | 250 cm |
| Costruzione altezza | 250 cm |