| Prix | € 29.500,- |
|---|---|
| Chassis | Transport frigorifique |
| Année de construction | 2014 |
| Id | TR1592 |
| Numéro d'identification véhicule | XLRASM4100G047575 |
| Configuration des essieux | 6x2 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 397.820 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 213 kW (290 PK) |
| Poids maximum | 26.000 kg |
| Chassis longueur | 819 cm |
| Chassis largeur | 250 cm |
| Chassis la taille | 250 cm |