| Preis | € 21.950,- |
|---|---|
| Konstruktion | Kühl-/Tiefkühltransport |
| Baujahr | 2016 |
| Id | TR1792 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | WDB96702410106416 |
| Radformel | 4x2 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 371.032 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 132 kW (180 PK) |
| Bruttogewicht | 10.500 kg |
| Nutzlast | 3.605 kg |
| Gewicht | 6.995 kg |
| Länge | 775 cm |
| Breite | 260 cm |
| Zubehör |
Automat Blattfederung Luftfederung |