| Prix | € 21.950,- |
|---|---|
| Chassis | Transport frigorifique |
| Année de construction | 2016 |
| Id | TR1792 |
| Numéro d'identification véhicule | WDB96702410106416 |
| Configuration des essieux | 4x2 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 371.032 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 132 kW (180 PK) |
| Poids maximum | 10.500 kg |
| Poids de la charge | 3.605 kg |
| Poids à vide | 6.995 kg |
| Longueur | 775 cm |
| Largeur | 260 cm |
| Accessoires |
Automatique Suspension de feuille Suspension pneumatique |