| Precio | € 7.750,- |
|---|---|
| Construcción | Volquete |
| Año de construcción | 2003 |
| Id | TR1111 |
| Número de identificación del vehículo | YA9P382KV3B148661 |
| Combustible | Otros |
| Maximo peso | 38.000 kg |
| Peso de carge | 30.130 kg |
| Peso vacío | 7.870 kg |
| Longitud | 900 cm |
| Anchura | 242 cm |
| Altura | 92 cm |