| Prezzo | € 7.750,- |
|---|---|
| Costruzione | Cassone ribaltabile |
| Anno | 2003 |
| Id | TR1111 |
| Numero di identificazione del veicolo | YA9P382KV3B148661 |
| Carburante | Altro |
| Peso lordo | 38.000 kg |
| Capacità di carico | 30.130 kg |
| Peso | 7.870 kg |
| Lunghezza | 900 cm |
| Larghezza | 242 cm |
| Altezza | 92 cm |