| Prix | € 7.750,- |
|---|---|
| Chassis | Benne |
| Année de construction | 2003 |
| Id | TR1111 |
| Numéro d'identification véhicule | YA9P382KV3B148661 |
| Carburant | Autre |
| Poids maximum | 38.000 kg |
| Poids de la charge | 30.130 kg |
| Poids à vide | 7.870 kg |
| Longueur | 900 cm |
| Largeur | 242 cm |
| La taille | 92 cm |