| Construcción | Transporte frigorífico |
|---|---|
| Año de construcción | 2010 |
| Id | TR1519 |
| Número de identificación del vehículo | YB4A30012AB040538 |
| Número de ejes | 2 |
| Combustible | Otros |
| Maximo peso | 18.000 kg |
| Peso de carge | 11.570 kg |
| Peso vacío | 6.430 kg |
| Longitud | 1.031 cm |
| Anchura | 260 cm |