| Costruzione | Trasporto condizionato/congelato |
|---|---|
| Anno | 2010 |
| Id | TR1519 |
| Numero di identificazione del veicolo | YB4A30012AB040538 |
| Numero di assi | 2 |
| Carburante | Altro |
| Peso lordo | 18.000 kg |
| Capacità di carico | 11.570 kg |
| Peso | 6.430 kg |
| Lunghezza | 1.031 cm |
| Larghezza | 260 cm |