| Chassis | Transport frigorifique |
|---|---|
| Année de construction | 2010 |
| Id | TR1519 |
| Numéro d'identification véhicule | YB4A30012AB040538 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Carburant | Autre |
| Poids maximum | 18.000 kg |
| Poids de la charge | 11.570 kg |
| Poids à vide | 6.430 kg |
| Longueur | 1.031 cm |
| Largeur | 260 cm |