| Construcción | Lonas correderas |
|---|---|
| Año de construcción | 2019 |
| Id | TR1800 |
| Número de identificación del vehículo | WKVDAF30300099199 |
| Número de ejes | 3 |
| Combustible | Otros |
| Maximo peso | 39.000 kg |
| Peso de carge | 32.210 kg |
| Peso vacío | 6.790 kg |
| Longitud | 1.385 cm |
| Anchura | 255 cm |
| Altura | 280 cm |