| Costruzione | Teloni laterali |
|---|---|
| Anno | 2019 |
| Id | TR1800 |
| Numero di identificazione del veicolo | WKVDAF30300099199 |
| Numero di assi | 3 |
| Carburante | Altro |
| Peso lordo | 39.000 kg |
| Capacità di carico | 32.210 kg |
| Peso | 6.790 kg |
| Lunghezza | 1.385 cm |
| Larghezza | 255 cm |
| Altezza | 280 cm |