| Chassis | Bâché à rideaux latéraux |
|---|---|
| Année de construction | 2019 |
| Id | TR1800 |
| Numéro d'identification véhicule | WKVDAF30300099199 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Carburant | Autre |
| Poids maximum | 39.000 kg |
| Poids de la charge | 32.210 kg |
| Poids à vide | 6.790 kg |
| Longueur | 1.385 cm |
| Largeur | 255 cm |
| La taille | 280 cm |