| Konstruktion | Koffer |
|---|---|
| Baujahr | 2012 |
| Id | TR1536 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | VF644AGE000011098 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 162.834 km |
| Kraftstoffart | Übrig |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Konstruktion Länge | 557 cm |
| Konstruktion Breite | 220 cm |
| Konstruktion Höhe | 221 cm |