| Costruzione | Cassone |
|---|---|
| Anno | 2012 |
| Id | TR1536 |
| Numero di identificazione del veicolo | VF644AGE000011098 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 162.834 km |
| Carburante | Altro |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Costruzione lunghezza | 557 cm |
| Costruzione larghezza | 220 cm |
| Costruzione altezza | 221 cm |