| Chassis | Caisse fermée |
|---|---|
| Année de construction | 2012 |
| Id | TR1536 |
| Numéro d'identification véhicule | VF644AGE000011098 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 162.834 km |
| Carburant | Autre |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Chassis longueur | 557 cm |
| Chassis largeur | 220 cm |
| Chassis la taille | 221 cm |