| Construcción | Caja cerrada |
|---|---|
| Año de construcción | 2012 |
| Id | TR1536 |
| Número de identificación del vehículo | VF644AGE000011098 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 162.834 km |
| Combustible | Otros |
| Clase emisión | Euro 5 |
| Construcción longitud | 557 cm |
| Construcción anchura | 220 cm |
| Construcción altura | 221 cm |