| Preis | € 44.500,- |
|---|---|
| Konstruktion | Semi-Tieflader |
| Baujahr | 2000 |
| Id | TR1728 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | XL931N5SAYL007501 |
| Anzahl der achsen | 3 |
| Kraftstoffart | Übrig |
| Bruttogewicht | 39.000 kg |
| Nutzlast | 29.050 kg |
| Gewicht | 9.950 kg |
| Länge | 1.810 cm |
| Breite | 250 cm |
| Höhe | 90 cm |