| Precio | € 44.500,- |
|---|---|
| Construcción | Semiplataforma baja |
| Año de construcción | 2000 |
| Id | TR1728 |
| Número de identificación del vehículo | XL931N5SAYL007501 |
| Número de ejes | 3 |
| Combustible | Otros |
| Maximo peso | 39.000 kg |
| Peso de carge | 29.050 kg |
| Peso vacío | 9.950 kg |
| Longitud | 1.810 cm |
| Anchura | 250 cm |
| Altura | 90 cm |