| Prix | € 44.500,- |
|---|---|
| Chassis | Semi surbaissé |
| Année de construction | 2000 |
| Id | TR1728 |
| Numéro d'identification véhicule | XL931N5SAYL007501 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Carburant | Autre |
| Poids maximum | 39.000 kg |
| Poids de la charge | 29.050 kg |
| Poids à vide | 9.950 kg |
| Longueur | 1.810 cm |
| Largeur | 250 cm |
| La taille | 90 cm |