| Prezzo | € 44.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Semi caricatore inferiore |
| Anno | 2000 |
| Id | TR1728 |
| Numero di identificazione del veicolo | XL931N5SAYL007501 |
| Numero di assi | 3 |
| Carburante | Altro |
| Peso lordo | 39.000 kg |
| Capacità di carico | 29.050 kg |
| Peso | 9.950 kg |
| Lunghezza | 1.810 cm |
| Larghezza | 250 cm |
| Altezza | 90 cm |