| Konstruktion | Schiebeplanen |
|---|---|
| Baujahr | 2006 |
| Id | TR1609 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | W09EPS10550H49113 |
| Kraftstoffart | Übrig |
| Bruttogewicht | 4.500 kg |
| Nutzlast | 2.160 kg |
| Gewicht | 2.340 kg |
| Konstruktion Länge | 808 cm |
| Konstruktion Breite | 248 cm |
| Konstruktion Höhe | 319 cm |