| Costruzione | Teloni laterali |
|---|---|
| Anno | 2006 |
| Id | TR1609 |
| Numero di identificazione del veicolo | W09EPS10550H49113 |
| Carburante | Altro |
| Peso lordo | 4.500 kg |
| Capacità di carico | 2.160 kg |
| Peso | 2.340 kg |
| Costruzione lunghezza | 808 cm |
| Costruzione larghezza | 248 cm |
| Costruzione altezza | 319 cm |