| Construcción | Lonas correderas |
|---|---|
| Año de construcción | 2006 |
| Id | TR1609 |
| Número de identificación del vehículo | W09EPS10550H49113 |
| Combustible | Otros |
| Maximo peso | 4.500 kg |
| Peso de carge | 2.160 kg |
| Peso vacío | 2.340 kg |
| Construcción longitud | 808 cm |
| Construcción anchura | 248 cm |
| Construcción altura | 319 cm |