| Chassis | Bâché à rideaux latéraux |
|---|---|
| Année de construction | 2006 |
| Id | TR1609 |
| Numéro d'identification véhicule | W09EPS10550H49113 |
| Carburant | Autre |
| Poids maximum | 4.500 kg |
| Poids de la charge | 2.160 kg |
| Poids à vide | 2.340 kg |
| Chassis longueur | 808 cm |
| Chassis largeur | 248 cm |
| Chassis la taille | 319 cm |