| Construcción | Caja cerrada |
|---|---|
| Año de construcción | 2020 |
| Id | TR1733 |
| Configuración del eje | 4x2 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 426.629 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 154 kW (210 PK) |
| Maximo peso | 11.990 kg |
| Peso de carge | 4.634 kg |
| Peso vacío | 7.456 kg |
| Longitud | 925 cm |
| Anchura | 255 cm |
| Construcción longitud | 742 cm |
| Construcción anchura | 248 cm |
| Construcción altura | 261 cm |