| Costruzione | Cassone |
|---|---|
| Anno | 2020 |
| Id | TR1733 |
| Configurazione degli assi | 4x2 |
| Numero di assi | 2 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 426.629 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 6 |
| Potenza | 154 kW (210 PK) |
| Peso lordo | 11.990 kg |
| Capacità di carico | 4.634 kg |
| Peso | 7.456 kg |
| Lunghezza | 925 cm |
| Larghezza | 255 cm |
| Costruzione lunghezza | 742 cm |
| Costruzione larghezza | 248 cm |
| Costruzione altezza | 261 cm |