| Prezzo | € 21.950,- |
|---|---|
| Costruzione | Centinata alla francese |
| Anno | 2014 |
| Id | TR1821 |
| Numero di identificazione del veicolo | YV2VH70C8EB681298 |
| Configurazione degli assi | 6x2 |
| Numero di assi | 3 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 589.609 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 221 kW (300 PK) |
| Peso lordo | 26.000 kg |
| Capacità di carico | 13.784 kg |
| Peso | 12.215 kg |
| Costruzione lunghezza | 830 cm |
| Costruzione larghezza | 248 cm |
| Costruzione altezza | 251 cm |