| Prix | € 21.950,- |
|---|---|
| Chassis | Bâché à rideaux latéraux |
| Année de construction | 2014 |
| Id | TR1821 |
| Numéro d'identification véhicule | YV2VH70C8EB681298 |
| Configuration des essieux | 6x2 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 589.609 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Puissance | 221 kW (300 PK) |
| Poids maximum | 26.000 kg |
| Poids de la charge | 13.784 kg |
| Poids à vide | 12.215 kg |
| Chassis longueur | 830 cm |
| Chassis largeur | 248 cm |
| Chassis la taille | 251 cm |