| Preis | € 21.950,- |
|---|---|
| Konstruktion | Schiebeplane |
| Baujahr | 2014 |
| Id | TR1821 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | YV2VH70C8EB681298 |
| Radformel | 6x2 |
| Anzahl der achsen | 3 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 589.609 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 221 kW (300 PK) |
| Bruttogewicht | 26.000 kg |
| Nutzlast | 13.784 kg |
| Gewicht | 12.215 kg |
| Konstruktion Länge | 830 cm |
| Konstruktion Breite | 248 cm |
| Konstruktion Höhe | 251 cm |