| Preis | € 4.250,- |
|---|---|
| Konstruktion | Kühl-/Tiefkühltransport |
| Baujahr | 2011 |
| Id | TR1305 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | XNTTBZ12200070661 |
| Anzahl der achsen | 1 |
| Kraftstoffart | Übrig |
| Bruttogewicht | 22.000 kg |
| Nutzlast | 14.180 kg |
| Gewicht | 7.820 kg |
| Länge | 1.147 cm |
| Breite | 260 cm |