| Precio | € 4.250,- |
|---|---|
| Construcción | Transporte frigorífico |
| Año de construcción | 2011 |
| Id | TR1305 |
| Número de identificación del vehículo | XNTTBZ12200070661 |
| Número de ejes | 1 |
| Combustible | Otros |
| Maximo peso | 22.000 kg |
| Peso de carge | 14.180 kg |
| Peso vacío | 7.820 kg |
| Longitud | 1.147 cm |
| Anchura | 260 cm |