| Construcción | Transporte frigorífico |
|---|---|
| Año de construcción | 2006 |
| Id | TR1749 |
| Número de identificación del vehículo | WSM00000002001318 |
| Número de ejes | 2 |
| Combustible | Otros |
| Maximo peso | 33.000 kg |
| Peso de carge | 23.880 kg |
| Peso vacío | 9.120 kg |
| Longitud | 1.220 cm |
| Anchura | 260 cm |
| Construcción longitud | 1.164 cm |
| Construcción anchura | 249 cm |
| Construcción altura | 249 cm |