| Chassis | Transport frigorifique |
|---|---|
| Année de construction | 2006 |
| Id | TR1749 |
| Numéro d'identification véhicule | WSM00000002001318 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Carburant | Autre |
| Poids maximum | 33.000 kg |
| Poids de la charge | 23.880 kg |
| Poids à vide | 9.120 kg |
| Longueur | 1.220 cm |
| Largeur | 260 cm |
| Chassis longueur | 1.164 cm |
| Chassis largeur | 249 cm |
| Chassis la taille | 249 cm |